Владимир Геннадьевич за эти годы участвовал во многих региональных выставках, занимая и призовые места за свои творческие работы:

  • 1995 год выставка «УРАЛ КОНВЕРСИЯ-БИЗНЕС». Диплом утерян.
  • 1999 год выставка «Мой край родной» — Благодарственное письмоГубернатора Свердловской области Росселя Э.Э.
  • 1999 год выставка «Мой край родной» — Диплом участника.
  • 2001 год фестивальхудожественных ремесел «Шкатулка с Ирбитской ярмарки» — Почетная грамота.
  • 2002 год конкурс в антиалкогольной борьбе на Областном телевидении «Народ против» — Диплом, специальный приз — DVD плеер.
  • 2005 год Областная выставка «Об истории борьбы с пьянством в России» —Благодарность.
  • 2006 год выставка Уральский центр народных промыслов и ремесел — Диплом 1 степени в номинации «Художественнаяобработка дерева».
  • 2006 год «Ирбитская ярмарка» — Диплом 1 степени в номинации «Новинка 2006года».
  • 2007 год «Ирбитская ярмарка» — Диплом II степени в номинации «Народные промыслы».
  • 2007 год выставка «Рождественский сувенир» «Уральский центр народных промыслов и ремесел» — Диплом.
  • 2008 год «Ирбитская ярмарка» — Диплом 1 степени в номинации «Народные промыслы».
  • 2008 год выставка первого ЕВРО-АЗИАТСКОГО лесопромышленного форума Х Межрегиональной выставки «Лесной комплекс 2008года» г. Екатеринбург — Диплом 1 степени в номинации «Народные промыслы», Золотая медаль «Лесной комплекс -2008год».
  • 2009 год выставка Уральский центр народных промыслов «Ремесленный посад» 286 лет г. Екатеринбурга — Диплом.
  • 2010 год «Ирбитская ярмарка» — Диплом 1 степени в номинации «Народные промыслы».
  • 2011 год «Ирбитская ярмарка» — Диплом 1 степени в номинации «Народные промыслы».
  • 2012 год участие во II фестивале детского творчества «Все сбываются мечты» г. Тавда — Благодарность.
  • 2013 год «Ирбитская ярмарка» — Диплом 1 степени в номинации «Народные промыслы».
  • 2013 год мероприятие, посвященное «Дню местного самоуправления» г. Тавда — г. Екатеринбург — Благодарность.
  • 2014 год «Ирбитская ярмарка» — Диплом 1 степени в номинации «Народные промыслы».
  • 2015 год фестиваль «Души и рук творенье» г. Туринск — Диплом.
  • 2015 год региональная выставка Центра Традиционной народной культуры Среднего Урала «В ожидании Рождества» — Диплом.
  • 2015 год «Ирбитская ярмарка» — «Город мастеров» номинация «Деревообрабатывающие промыслы» Диплом III степени.
  • 2015 год фестиваль народной культуры «Туринская околица» — Благодарность.
  • 2015 год «Ирбитская ярмарка» «Город мастеров» — Благодарность.
  • 2015 год фестиваль ремесел г. Ирбит — Благодарность.
  • 2015 год Благодарственное письмо от депутата Законодательного Собрания Свердловской области — Торощина И.А.
  • 2015 год Благодарственное письмо от главы тавдинского городского округа — Лачимова В.В.
  • 2015 год Почетная грамота за 3-е место в 1 этапе областного конкурса «Золдотые ручки»
  • 2016 год фестиваль ремесел г. Ирбит — Диплом.
  • 2016 год за участие в традиционной выставке декаративно-прикладного творчества «Души и рук творенье» — Диплом.
  • 2016 Диплом участника III ярмарки народных промвслов «ИВАН ДА МАРЬЯ»
  • 2016 год Благодпрственное письмо за участие в ярмарке народных художественных промыслов и ремёсел Свердловской области «ДЕНЬ НАРОДОВ СРЕДНЕГО УРАЛА».
  • 2017 год Благодпрственное письмо за участие в ярмарке народных художественных промыслов и ремёсел Свердловской области «ДЕНЬ НАРОДОВ СРЕДНЕГО УРАЛА».
  • 2017 Диплом II степени за успехи в конкурсе «Мастер года -2017».
  • 2017 Диплом за участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Золотые руки мастеров».
  • 2018 год — выставка «Золотые руки мастеров» г.Туринск — Диплом.
  • 2018 год — Почетная Грамота от Восточного Управленческого округа.
  • 2018 год — выставка «Минирал-Шоу» — Почетный Диплом.
  • 2018 год — конкурс «Народный мастер» Туринская околица — Благодарственное письмо.
  • 2018 год — конкурс «Народный мастер» Туринская околица — Диплом II степени.
  • 2018 год — выставка «Ладья — Зимняя сказка» г.Москва — Диплом.
  • 2019 год — Почетная Грамота Законодательного собрания Свердловской области.
  • 2019 год — Федеральный конкурс «Славим человека труда» — Диплом.
  • 2019 год — Международный туристический форум «Большой Урал» — Диплом.
  • 2019 Присвоено звание «Мастер народных художественных промыслов Свердловской области»